В Тель-Авиве начались новогодние праздники

 

27 декабря в Российском культурном центре в Тель-Авиве состоялся новогодний праздник для детей работников Посольства России.

Более 30 веселых и взволнованных юных россиян в красочных костюмах, собрались вокруг ярко наряженной и расцвеченной разноцветными огнями новогодней ёлки. Детей встречали Снегурочка и её помощники в карнавальных костюмах. Под известную всем мелодию «В лесу  родилась ёлочка…» дети и присоединившиеся к ним родители играли в новогодние игры, водили хоровод вокруг елки, читали стихи и пели песни. В перерыве маленьким участникам представления было предложено сладкое угощение.

В конце праздника появился долгожданный гость – Дед Мороз, который вручил всем детям подарки и сфотографировался на память с каждым гостем.

Так, даже в тёплом по-летнему Тель-Авиве юные россияне встретили один из самых любимых на Родине праздников – Новый год.